"МЫ УЧАСТВУЕМ"

Славный город на Днепре

10.06.2022
10.06.2022 в рамках Года исторической памяти, областного проекта «Мая_Зямля_Прыдняпроўе» и 755-летия города Могилева воспитанники оздоровительного профильного лагеря «Патриот» приняли активное участие в городской краеведческой квест-игре «Славный город на Днепре».
развернуть

С целью расширения знаний ребят по истории г. Могилева игра проводилась по станциям: «Краеведческий объект», «Путешествие в прошлое», «Историческая личность», «Музейные экспонаты рассказывают», «История в фотографиях», « Факты истории».

Команда, представлявшая нашу школу, успешно прошла все испытания. По итогам мероприятия ребятам были вручены сертификаты «Успешного участника игры».

Ковалева А.Ф.,  руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Челлендж#"Улица моего города"

В рамках мероприятий второго этапа областного проекта #МАЯ_ЗЯМЛЯ_ПРЫДНЯПРОЎЕ "Район адчыняя дзверы" ребята нашей школы приняли участие в челлендже #"Улица моего города"
развернуть