График работы объединений по интересам

государственного учреждения образования «Средняя школа №39 г. Могилева»

 во II четверти 2022/2023 учебного года 

п/п

Наименование

объединения

Ф.И.О.

руководителя

Место проведения

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1.

«Эрудит», 2ч

Романов В.А.

№415

8-9 кл.

 

 

 

 

 

09.40-10.25

10.30-11.15

2.

«Я и мир вокруг меня», 2ч

Коноплева И.С.

№515

1 кл.

 

12.30-13.05

 

12.30-13.05

 

 

 

3.

«Тропинка в природу», 2ч

Калинина Л.М.

№410

4 кл.

 

14.30-15.15

 

14.30-15.15

 

 

4.

«Бумажная пластика», 4ч

Казакова И.В.

№316

1-4 кл.

14.30-15.15

14.30-15.15

14.30-15.15

 

14.30-15.15

 

5.

«Рукодельники»,

Новикова Н.А.

№403

2 кл.

 

 

 

13.00-13.45

 

 

6.

«Занимательный счет», 1ч

Прохорова Л.С.

№607

2 кл.

 

 

 

08.00-08.45

 

 

7.

«Мова-наша спадчына», 1 ч

Крюковская И.М.

№609

2 кл.

 

 

 

 

 

13.00-13.45

 

8.

«Чароўныя лялькі», 2ч

Гарбузова Н.Ф.

№601

3 кл.

16.30-17.15

 

16.30-17.15

 

 

 

9.

«Петелька», 3ч

Гракун О.Н.

№409

3 кл.

08.00-08.45

08.00-08.45

 

 

08.00-08.45

 

10.

«Родная мова, 1ч

Зайцева С.В.

№602

4 кл.

 

14.05-14-50

 

 

 

 

11.

«Настольный теннис», 2ч

Короткевич В.Г.

Кабинет для занятий спортом

3-11 кл.

 

 

18.30–

20.00

 

 

 

12.

«Шашки», 2ч

Короткевич В.Г.

Кабинет для занятий спортом

3-10 кл.

 

 

17.00-

18.30

 

 

 

13.

ОФП «Футбол», 2ч

Белочкин О.А.

Спортзал

7-10 кл.

 

 

08.00-08.45

08.00-08.45

 

 

14.

ОФП «Юный стрелок», 2ч

Белочкин О.А.

Тир

4-10 кл.

 

16.00-17.40

 

 

 

 

15.

«Посмотри вокруг», 1ч

Степанова И.В.

№513

1 кл.

 

 

08.00-08.35

 

 

 

16.

«Художественная обработка древесины», 4ч

Карлов А.А.

№100А

6 кл.-

1 гр

 

 

 

 

5-6 кл.-

2 гр

 

 

 

 

 

08.30-09.15

09.20-10.05

 

10.10-10.55

11.00-11.45

17.

«ОФП «Легкая атлетика» 2ч

Иванова И.В.

Малый зал

8 кл

 

 

 

 

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

18.

«ОФП «Легкая атлетика», 2ч

Иванова И.В.

Малый зал

2-4 кл.

 

15.00-15.45

 

 

15.00-15.45

 

19.

«Футбол», 2ч

Логвин Н.А.

Спортивный зал

9-11  кл.

18.30-20.00

 

 

 

 

 

20.

«Бумажная пластика», 2ч

Рубанова И.В.

№503

1 кл.

 

16.45-17.20

 

16.45-17.20

 

 

22.

«Мова- наша спадчына», 1ч

Банина Е.С.

№615

2 кл.

 

 

08.00-08.45