Педагогический коллектив

1.       

Адамова Ольга Петровна

Учитель химии

2.       

Афанасьева Ольга Сергеевна

Педагог-психолог

3.       

Антоненко Янина Витальевна

Учитель географии

4.       

Банина Елена Сергеевна

Учитель начальных классов

5.       

Батурина Елена Ивановна

Учитель математики

6.       

Белкина Татьяна Владимировна

Учитель математики

7.       

Белочкин Олег Анатольевич

Учитель физической культуры и здоровья

8.       

Будкина Инна Викторовна

Педагог-психолог

9.       

Важкая Алла Ивановна

Учитель начальных классов

10.   

Власова Наталья Аркадьевна

Учитель-дефектолог

11.   

Волкова Анжелика Васильевна

Педагог- организатор

12.   

Волкова Зинаида Васильевна

Учитель математики

13.   

Выдрова Елена Петровна

Учитель истории

14.   

Галакова Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

15.   

Гагалинская Алла Игоревна

Учитель начальных классов

16.   

Гореликова Елена Юрьевна

Воспитатель ГПД

17.   

Гракун Оксана Николаевна

Учитель начальных классов

18.   

Гриневич Виктория Николаевна

Учитель русского языка и литературы

19.   

Гринченко Елена Борисовна

Учитель начальных классов

20.   

Джалилов Юрий Александрович

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

21.   

Даргевич Елена Владимировна

Учитель белорусского языка и литературы

22.   

Дроздова Юлия Юрьевна

Учитель белорусского языка и литературы

23.   

Зайцева Елена Николаевна

Учитель химии и биологии

24.   

Зайцева Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

25.   

Зайцева Элла Васильевна

Учитель начальных классов

26.   

Змитрячёнок Людмила Казимировна

Педагог социальный

27.   

Золотова Римма Анатольевна

Воспитатель ГПД

28.   

Иванова Ирина Викторовна

Учитель физической культуры

29.   

Иосифова Наталья Эриковна

Заведующая библиотекой

30.   

Казакова Инна Васильевна

Педагог-организатор

31.   

Карлов Андрей Александрович

Учитель технического труда

32.   

Карпенко Светлана Эдуардовна

Учитель математики

33.   

Калинина Лариса Михайловна

Воспитатель ГПД

34.   

Коноплёва Инна Сергеевна

Воспитатель ГПД

35.   

Коронец Виктор Михайлович

Учитель химии

36.   

Короткевич Владимир Геннадьевич

Учитель физической культуры и здоровья

37.   

Короткевич Наталья Ивановна.

Воспитатель ГПД

38.   

Костромина Оксана Александровна

Учитель русского языка и лит

39.   

Крюковская Инна Михайловна

Учитель начальных классов

40.   

Кухаренко Инна Ильинична

Учитель бел языка и лит

41.   

Кучинская Елена Васильевна

Учитель английского языка

42.   

Кулешов Михаил Владимирович

Учитель физической культуры и здоровья

43.   

Ларионова Галина Викторовна

Учитель белорусского языка

44.   

Литвинова Светлана Евгеньевна

Учитель начальных классов

45.   

Логвин Николай Александрович

Учитель физической культуры

46.   

Лобкова Евгения Анатольевна

Учитель физики

47.   

Левченко Анастасия Михайловна

Учитель английского языка

48.   

Малаховская Ольга Станиславовна

Учитель английского языка

49.   

Масейкина Светлана Анатольевна

Учитель информатики

50.   

Матюлина Светлана Викторовна

Учитель физики

51.   

Милюкова Татьяна Владимировна

педагог социальный

52.   

Минчукова Елена Петровна

Учитель истории

53.   

Могилевцева Татьяна Васильевна

Библиотекарь

54.   

Новикова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

55.   

Новикова Юлия Анатольевна

Учитель английского языка

56.   

Новикова Елена Викторовна

Воспитатель ГПД

57.   

Новикова Наталья Венедиктовна

Учитель начальных классов

58.   

Ольховская Нина Ивановна

Учитель обслужив. Труда

59.   

Пархамович Вера Ивановна

Учитель английского языка

60.   

Пархамович Лилия Игоревна

Учитель английского языка

61.   

Пунинская Анастасия Андреевна

Учитель математики

62.   

Поборцева Татьяна Михайловна

Воспитатель ГПД

63.   

Подгайская Марина Константиновна

Учитель русского языка

64.   

Порошкова Людмила Владимировна

Учитель белорусского языка

65.   

Потапович Светлана Михайловна

Учитель ИЗО

66.   

Пономарёва Виктория Владимировна

Учитель английского языка

67.   

Примаченко Елена Петровна

Учитель истории

68.   

Провоторова Наталья Сергеевна

Учитель математики

69.   

Прохорова Любовь Сергеевна

Учитель начальных классов

70.   

Ракитская Мария Евгеньевна.

Учитель английского языка

71.   

Ракова Олеся Анатольевна

Учитель английского языка

72.   

Раппапорт Анна Ильинична

Учитель химии

73.   

Степанова Татьяна Николаевна

Учитель информатики

74.   

Романов Виктор Анатольевич

Учитель истории

75.   

Романенко Ольга Михайловна

Учитель-дефектолог

76.   

Румянцева Юлия Александровна

Учитель начальных классов

77.   

Рыбакова Екатерина Сергеевна

Учитель английского языка

78.   

Розенкова Елена Александровна

учитель музыки

79.   

Соколовская Галина Викторовна

Учитель русского языка

и литературы

80.   

Старасотникова Жанна Федоровна

Учитель начальных классов

81.   

Степаненкова Юлия Анатольевна

Учитель математики

82   

Степанова Инесса Викторовна

Учитель начальных классов

83.   

Степанчикова Лилия Адамовна

Учитель английского языка

84.   

Стрижанов Виктор Михайлович

Учитель физической культуры

85.   

Сыранков Александр Сергеевич

Учитель английского языка

86.   

Савицкая Жанна Александровна

Учитель начальных классов

87.   

Трофимова Марина Александровна

Учитель русского языка

88.   

Филипенко Алеся Владимировна

Учитель географии

89.   

Филоненко Юлия Викторовна

Учитель французского языка (по совместительству)

90.   

Холодцова Екатерина Юрьевна

Воспитатель ГПД

91.   

Царева Анна Владимировна

Воспитатель ГПД

92.   

Царёва Елена Александровна

Учитель математики

93.   

Целобёнок Инга Сергеевна  Д/О

Учитель физической культуры