План мероприятий в шестой школьный день на II полугодие 2021/2022 учебного года

04.09.2021

Брейн-ринг «Познаю Беларусь»

10.00

Кабинет 602

3

Зайцева С.В.

педагог-организатор

Выставка просмотр

«Путешествие в мир книги»

10.00-10.45

Библиотека

1-11

Могилевцева Т.В.

Спортландия «Весёлые старты»

16.00-17.00

Стадион

1-4

Белочкин О.А.

Родительский университет Адаптация учащихся в 1-м классе.

11.00-12.00

 

Каб. СППС (205)

Родители (1 класс)

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Родительский университет Адаптация ребенка в новом коллективе. (15.00-16.00)

15.00-16.00

 

Каб. СППС (205)

Родители (5 класс)

Педагог социальный Рахоцкая Л.К..

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (205)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Рейд «Семья»

Рейд «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

11.09.2021

 Круглый стол «Мы сами»

12.00

 

Кабинет 8

7

Масейкина С.А.

педагог-организатор

Информационный дайджест «Моё будущее в моих руках»

10.00

Кабинет 203

5

Ракова О.А.

педагог-организатор

Конкурс загадок

«Загадки осени»

10.00-10.45

Библиотека

2-4

Могилевцева Т.В.

Осенний легкоатлетический кросс

09.00-11.00

Стадион

5-11

Учителя физкультуры

 Игровое занятие «Вечные темы»

12.00-13.00

 

Каб. СППС (205)

Учащиеся 8-11 классов

Педагог-психолог Афанасьева О.С.

Родительский университет «Об ответственности родителей за воспитание детей»

16.00-17.00

 

Каб. СППС (205)

Родители

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Консультирование по запросу

 

 

 

Каб. СППС (205)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог Афанасьева О.С.

Педагог-психолог Будкина И.В.

Рейд «Семья»

Рейд «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог-психолог Афанасьева О.С.

18.09.2021

Литературно-игровая программа «Хоровод дружбы»

10.00

Кабинет 302

5

Антоненко Я.В.

Педагог-организатор

Лекция-презентация «Народы нашей страны»

12.30

Кабинет 303

6

Выдрова Е.П.

Педагог-организатор

Познавательная программа  «Мы вместе!»

11.00

Кабинет 218

10

Матюлина С.В.

Педагог-организатор

Урок-беседа, викторина «Зелёная улица»

10.00-10.45

Библиотека

1-2

Могилевцева Т.В.

ОФП. Занятия по интересам

16.00-17.00

Спортивный зал

5-7

Короткевич Г.В.

Родительские университеты «Познавательная рефлексия: способность осознать причины учебных неудач и успехов»

11.00-12.00

Кабинет 317

Родители учащихся 4-х классов

Специалисты СППС

Родительские университеты «Возрастные особенности 13-14-летних подростков»

16.00-17.00

Кабинет 317

Родители учащихся 7-х классов

Специалисты СППС

Консультирование по запросу

В течение дня

Кабинет 317

1-11

Специалисты СППС

Рейд «Семья»

Рейд «Подросток»

19.00-20.00

-

1-11

Специалисты СППС

25.09.2021

Азбука безопасности «Можно - нельзя»

10.00

 

Кабинет 510

1

Прохорова Л.С.

 Педагоги-организаторы

Интеллектуальный ринг «Мы знаем всё про безопасность»

10.30

Кабинет 608

2

Важкая А.И.

Педагоги-организаторы

Интерактивная викторина «Мы за ЗОЖ!»

11.00

Кабинет 10

8

Дроздова Ю.Ю.

Педагоги-организаторы

Библиотечная мастерская

«Книжкина больница»

10.00-10.45

Библиотека

6-8

Могилевцева Т.В.

ОФП. Мини-футбол

16.00-17.00

Спортивный зал

8-9

Логвин Н.А.

Родительские университеты «Портрет современного подростка»

11.00-12.00

 

Каб. СППС (317)

Родители учащиеся 9 классов

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Родительские университеты «Здоровье – это жизнь» _

16.00-17.00)

 

Каб. СППС (317)

Родители учащиеся 10 классов

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (317)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

02.10.2021

 Ярмарка «Осенние традиции»

10.00

 

Кабинет 410

2

Гринченко Е.Б.

Педагоги-организаторы

Заочное путешествие  «Народные традиции белорусов»

11.00

Кабинет 7

 7

Минчукова Е.П.

Педагоги-организаторы

Ток-шоу «Традиции народов мира»

12.00

Кабинет 320

8

Ракитская М.Е. Педагоги-организаторы

Викторина

«Мы лесные, степные, болотные ваших сказок герои-животные»

10.00-10.45

Библиотека

3-4

Могилевцева Т.В.

ОФП. Занятия по интересам

16.00-17.00

Спортивный зал

10-11

Иванова И.В.

Диспут «Знаем ли мы наши права и обязанности?»

11.00-12.00

 

Каб. СППС (317)

Учащиеся 5-9 классов

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Диспут «Беспризорность и детская преступность - наши беды» (16.30-17.30)

16.30-17.30

 

Каб. СППС (317)

Родители

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (317)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

09.10.2021

Игра-путешествие  «Мой Могилёв»

10.00

 

Кабинет 409

2

Гракун О.Н.

Педагог-организатор

 

Развлекательная программа «Улыбки детства тебе, Могилёв!»

11.00

Кабинет 603

3

Новикова Н.В.

Педагог-организатор

 

Фестиваль творческих презентаций «Мой МогиЛЕВ»

12.00

Кабинет 9

6

Подгайская М.К. Педагог-организатор

 

Сказочное путешествие

«По книжным строчкам за волшебным клубочком»

10.00-10.45

Библиотека

2-4

Могилевцева Т.В.

День здоровья. Товарищеские матчи по пионерболу

16.00-17.00

Спортивный зал

6-7

Белочкин О.А.

Родительские университеты «Жизненные цели подростков»

11.00-12.00

 

Каб. СППС (317)

Родители учащиеся 8 классов

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

Круглый стол  «Сад чувств»

16.00-17.00

 

Каб. СППС (317)

Учащиеся 4-5 классов

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Консультирование по запросу

 

 

 

Каб. СППС (317)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

16.10.2021

Творческая мастерская «Для моей любимой мамочки»

10.00

 

Кабинет 516

1

Крюковская И.М.

Педагог-организатор

Лингвистическая гостиная ««Мама» одинаково нежно звучит на всех языках мира»

10.30

Кабинет 206

7

Рыбакова Е.С.

Педагог-организатор

Праздничный фейерверк «И нет милее этих глаз»

11.30

Кабинет 605

3

Старосотникова Ж.Ф.

Педагог-организатор

Информационный час

«В мире образования и профессий»

10.00-10.45

Библиотека

2-4

Могилевцева Т.В.

ОФП. Мини-футбол

16.00-17.00

Спортивный зал

5-7

Стрижанов В.М.

Родительские университеты «Как родители могут помочь ребенку учиться»

11.00-12.00

 

Каб. СППС (205)

Родители учащихся 2 классов

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Диспут «Вредна ли электронная сигарета?»

16.00-17.00

 

Каб. СППС (205)

Учащиеся 6-8 классов

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (205)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

23.10.2021

Спортивно-развлекательный час «Живи здорово!»

10.00

 

Кабинет 307

6

Белкина Т.В.

Педагог-организатор

Час общения  «Здоровый стиль жизни»

11.00

Кабинет 208

9

Кухаренко И.И.

Педагог-организатор

Информационный марафон «Искусственное счастье»

12.00

Кабинет 102

11

Костромина О.А.

Педагог-организатор

Библиотечная мастерская

«Книжкина больница»

10.00-10.45

Библиотека

7-8

Могилевцева Т.В.

Спортландия

16.00-17.00

Спортивный зал

2-5

Короткевич В.Г.

Квиз «Правила о правилах»

 

11.00-12.00

 

Каб. СППС (205)

Учащиеся 3-5 классов

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Тематическая консультация  «О чем молчат подростки…»

16.00-17.00

 

Каб. СППС (205)

Родители учащиеся 7-8 классов

Педагог-психолог Афанасьева О.С.

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (205)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

30.10.2021

Мастер-класс «Белый журавлик – вестник мира» 

11.00

 

Кабинет 609

2

Савицкая Ж.А.

Педагог-организатор

Видео-занятие «Миру мир»

10.00

Кабинет 306

5

Даргевич Е.В.

Педагог-организатор

Калейдоскоп «Мы за мир!»

12.30

Кабинет 403

4

Румянцева Ю.А.

Педагог-организатор

ОФП. Мини - футбол

16.00-17.00

Спортивный зал

8-9

Логвин Н.А.

Родительские университеты «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?»  

11.00-12.00

 

Каб. СППС (205)

Родители учащихся 11 классов

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Беседа «Как бороться с алкоголизмом и курением среди подростков»

16.30-17.30

 

Каб. СППС (205)

Родители

учащихся 9-11 классов

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (205)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Урок-совет

«100 советов на здоровье»

10.00

библиотека

4-5

Могилевцева Т.В.

13.11.2021

Интеллектуальный турнир «Страна порядка»

12.30

 

Кабинет 601

4

Галакова О.В.

Педагог-организатор

Игра-форум  «Это моё решение»

10.00

Кабинет 101

11

Провоторова Н.С.

Педагог-организатор

Правовая игра «Занимательное путешествие в королевство «Закония»»

11.00

Кабинет 313

6

Степаненкова Ю.А.

Педагог-организатор

Выставка - беседа

«Чарушин: писатель и художник»

10.00-10.45

Библиотека

2-4

Могилевцева Т.В.

День здоровья. Спортландия «Весёлые старты»

16.00-17.00

Спортивный зал

2-3

Учителя физической культуры

Диспут «Ты и закон: права, обязанности, ответственность»  

11.00-12.00

 

Каб. СППС (205)

Учащиеся 7-9 классов

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Родительские университеты «Ребенок среди сверстников»

16.30-17.30

 

Каб. СППС (205)

Родители учащихся 5 классов

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (205)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

20.11.2021

Конкурс знатоков прав человека «Что? Зачем? Почему?»

10.00

 

Кабинет 513

1

Банина Е.С.

Педагог-организатор

Квест-игра «Стоп. Запретная зона.»

11.00

Кабинет 11

5

Волкова З.В.

Педагог-организатор

Литературный час

«Волшебная страна Александра Волкова»

10.00-10.45

Библиотека

3-5

Могилевцева Т.В.

ОФП. Занятия по интересам

16.00-17.00

Спортивный зал

7-8

Стрижанов В.М.

Родительские университеты «Профилактика правонарушений подростков».  

13.00-14.00

 

Каб. СППС (205)

Родители учащихся 7 классов

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Родительские университеты «Агрессия, её причины и последствия».

13.00-14.00

 

Каб. СППС (205)

Родители учащихся 9 классов

Педагог-психолог Афанасьева О.С.

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (205)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

27.11.2021

Познавательная программа «Здоровье на тарелке»

12.30

 

Кабинет 615

4

Литвинова С.Е.

Педагог-организатор

Игра-рассуждение «Что мне нужно, чтобы чувствовать себя здоровым»

11.00

Кабинет 309

7

Зайцева Е.Н.

Педагог-организатор

Информационный марафон «Здоровая планета в наших руках»

10.00

Кабинет 304

8

Карпенко С.Э.

Педагог-организатор

Библиотечный урок

«Книжкина больница»

10.00-10.45

Библиотека

4-6

Могилевцева Т.В.

Соревнования по волейболу

16.00-17.00

Спортивный зал

5-11

Короткевич В.Г.

Родительские университеты «Первая любовь в жизни вашего ребенка»

11.00-12.00

 

Каб. СППС (205)

Родители учащихся 10 классов

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Беседа «Поговорим об ответственности»

16.30-17.30

 

Каб. СППС (205)

Учащиеся 9-11 классов

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (205)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

04.12.2021

Пресс-конференция «Молодёжь. Здоровье. Образ жизни.»

11.00

 

Кабинет 315

7

Соколовская Г.В.

Педагог-организатор

Коллаж «Урок во имя жизни»

10.00

Кабинет 203

8

Адамова О.П.

Педагог-организатор

Ролевая игра «Чья сторона»

12.00

Кабинет 321

8

Филипенко А.В.

Педагог-организатор

Конкурс загадок о зиме «Чародейкою зимою околдован лес стоит…»

10.00-10.45

Библиотека

1-2

Могилевцева Т.В.

ОФП. Мини-футбол

15.00-17.00

Спортивный зал

10-11

Логвин Н.А.

Родительские университеты «Профилактика проблемного поведения подростков».  

11.00-12.00

 

Каб. СППС (205)

Родители учащихся 6 классов

Педагог-психолог Афанасьева О.С.

Родительские университеты «Как уберечь ребенка от зависимостей?»

16.30-17.30

 

Каб. СППС (205)

Родители учащихся 11 классов

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (205)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

11.12.2021

Занятие по воспитанию толерантности «Дари добро»

10.00

Кабинет 515

1

Новикова Н.А.

Педагог-организатор

Час общения  «Мы разные – в этом наше богатство»

11.00

Кабинет 404

3

Зайцева Э.В.

Педагог-организатор

День здоровья. Товарищеские матчи по мини-футболу

16.00-18.00

Спортивный зал

8-9

Учителя физической культуры

Кніжная выстаўка-агляд «Паэт красы і гармоніі»

10.00

Библиотека

7-10

Могилевцева Т.В.

Родительский университет «Главные правила здорового образа жизни»  (11.00-12.00)

11.12

 

Каб. СППС (205)

Родители учащихся 2 классов

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Квиз «Мы и закон»

16.30-17.30

 

Каб. СППС (205)

Учащиеся 8 -11 классов

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (205)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог социальный Рахоцкая Л.К.

Педагог социальный Милюкова Т.В.

18.12.2021

Конкурсная программа «Сюрпризы под новогодней ёлкой»

11.00

Кабинет 607

4

.

Педагог-организатор

Познавательный час «Чудо Рождественской ночи»

10.00

Кабинет 318

9

Порошкова Л.В.

Педагог-организатор

Литературные забавы «игры, ребусы, загадки»

10.00

Библиотека

5-7

Могилевцева Т.В.

ОФП. Занятия по интересам

16.00-17.00

Спортивный зал

2-4

Белочкин О.А.

Родительский университет «Как уберечь подростка от насилия»

13.00-14.00

 

Каб. СППС (205)

Родители учащихся 8 классов

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Родительский университет «Как научить своего ребенка жить в мире людей»

16.00-17.00

 

Каб. СППС (205)

Родители учащихся 4 классов

Педагог-психолог Афанасьева О.С.

Консультирование по запросу

 

 

Каб. СППС (205)

Родители, учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.

Рейд «Семья»

Рейд  «Подросток»

19.00-20.00

   

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Педагог-психолог

Афанасьева О.С.