» Материалы за 19.03.2020

Неделя математики

Для успешного овладения учебным материалом большое значение имеет заинтересованность учащихся. Развитие интереса к предмету - одна из основных задач, стоящих перед учителем. Поэтому большое внимание уделяется внеклассной работе.

С целью повышения уровня математического развития учащихся, расширение их кругозора, воспитание самостоятельности мышления, повышение интереса к изучению предмета с 9 по 15 марта в нашей школе проходила Неделя математики.

Профилактика коронавируса

Профилактика коронавируса у человека в 2020 году — это комплекс мер, направленный на усиление защитных функций организма в борьбе с инфекцией. Масштабная эпидемия коронавируса, которая началась в Китае в конце 2019 года, беспокоит каждого, кто заботится о своем здоровье и жизни близких. Заражение новым китайским вирусом приводит к развитию опасной пневмонии, которая может закончиться летальным исходом. Специфической вакцины и лекарства от болезни до сих пор не разработали. Чтобы избежать заражения, важно соблюдать несложные правила профилактики коронавируса.

Музей В.К.Бялыницкого-Бирули приглашает

Прэзентацыя кнiгi "Па слядах багоў: нарысы беларускай міфалогіі" Змітра Скварчэўскага ў Магілеве 4 красавіка 2020 года ў 16.00