» Материалы за 22.03.2020

В мире искусства

Создание благоприятной атмосферы для творческой деятельности и эстетического восприятия разных видов искусств, формирование чувства прекрасного и эстетические чувства на основе вовлечения обучающихся во внеклассную деятельность по изобразительному искусству, технологии, музыке – именно такие задачи мы ставили, приглашая ребят на мероприятия шестого школьного дня 21 марта.

Учащиеся 8-х классов совершили занимательное виртуальное путешествие. Они познакомились с новинками мировых музеев, экспонатами, известными каждому культурному человеку.

Чистый двор – наша забота!

Учащиеся 8-11-х классов нашей школы приняли участие в экологической акции «Чистый двор – наша забота!». Ребята наводили порядок на территории микрозоны учреждения образования и на пришкольном участке. К участию в акции были привлечены и местные жители. Ребятами и педагогами были высажены деревья, убран природный мусор.

Телефоны "Горячей линии"

по которым граждане района, организации могут сообщить о проживании детей в условиях неблагополучия, об оставлении детей без присмотра – 64-47-50, 72-25-50.

Телефон социально-педагогической и психологической службы школы – 64-75-92.