» Материалы за 11.05.2020

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГУО "Средняя школа №39 г. Могилева".

Мы - это дружная семья , в которую по праву входят тысячи выпускников и, конечно же, сегодняшние обитатели школьного дома:  учащиеся  и педагоги. Именно единство позволяет нам не просто удерживаться на плаву в наше нелегкое время, а полноценно развиваться, добиваться результатов.
В 2019/2020 учебном году педагогический коллектив школы продолжит работу
по созданию необходимых условий для совершенствования образовательного пространства, направленного на повышение качества образования, становления разносторонне развитой, нравственно зрелой и здоровой личности в соответствии с актуальными и перспективными потребностями общества и государства.

Решение данной проблемы будет осуществляться посредством реализации следующих задач:

1) повышать качество образования через совершенствование системы работы с обучающимися, одаренными и высокомотивированными учащимися в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения;

2) повышать профессиональный уровень педагогов по развитию предметно-методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования через освоение современных методов и приемов обучения;

3) совершенствовать систему работы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся, профилактической работы по предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних, формированию навыков безопасного и ответственного поведения;

4) укреплять материально-техническую и учебно-методическую базы учреждения образования для создания соответствующих современным требованиям условий по обучению и воспитанию учащихся, охране их здоровья.

Для родителей и учащихся!

Для учащихся, находящихся дома в период сложной эпидемиологической ситуации, на нашем сайте размещены задания по учебным предметам в соответствии с программой и полезные ссылки на интернет-ресурсы. За консультацией по выполнению работ можно обращаться к учителям-предметникам.

Задания можно посмотреть, перейдя в баннер "Учимся дома".