» Материалы за 29.06.2020

«Битва дворов»

28 июня  на спортивной площадке БРУ прошла молодёжная городская эстафета «Битва дворов» среди молодых семей города Могилева, в которой приняла участие команда нашей школы. Данная эстафета проводилась с целью популяризации образа дружной молодой семьи и формированию позитивных установок в отношении семьи и семейного образа жизни среди молодёжи, а также для развития устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом. Команда нашей школы заняла почётное третье место. Она была единственной командой, которая выступала за  Октябрьский район города Могилева.

10 класс правовой направленности

В соответствии с письмом управления Следственного комитета Республики Беларусь от 24.06.2020 № 21-5/7860 сообщаем, что с сентября 2020 года планируется открытие профильного 10 класса правовой направленности на базе ГУО «Гимназия №2 г.Могилева». В указанном классе учащиеся будут изучать на повышенном уровне профильные учебные предметы (иностранный язык и обществоведение), а также дополнительно осваивать содержание соответствующей учебной программы факультативных занятий.

Экологическая гостиная «Чистый двор»

Экологическое самосознание детей сформировано недостаточно; в большей степени превалирует потребительское отношение к природе; дети с трудом выделяют себя из окружающей среды, преодолевая в своём мироощущении расстояние от "Я - природа" до " Я и природа".

Планета Земля – наш общий дом, каждый человек, живущий в нём, должен заботливо и бережно относиться к нему, сохраняя все его ценности и богатства.

НАША АФИША

Неделя игр и развлечений

1.Экологиеский десант

«Чистый двор»