» Материалы за 14.07.2020

Для вас и ваших детей!

Представляем вашему вниманию новую дидактическую онлайн-игру «Шаги спасения», разработанную Республиканским центром пропаганды МЧС. Она направлена на изучение алгоритмов действий в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций и доступна как с мобильного устройства, так и с персонального компьютера при наличии подключения к сети Интернет.

Если ты не поступил в ССУЗ, ВУЗ

Управление по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома (далее - управление) предлагает информировать граждан из числа безработной молодежи, не поступивших в учреждения образования, о возможности обучения по образовательной программе профессионально-технического образования, обеспечивающей получение квалификации рабочего, с последующей выдачей диплома установленного образца по профессиям:

-        электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (период обучения 10 мес.);

-        повар (период обучения 10 мес.);

-        парикмахер (период обучения 10 мес.).