» Материалы за 23.07.2020

Волонтерский проект БГПУ «Дети столицы – онлайн»

С 6 по 31 июля 2020 года с целью организации досуга детей и подростков в период летних каникул Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка реализует волонтерский проект «Дети столицы». Нынче он проходит в режиме онлайн.

Еженедельно с понедельника по четверг с 11:00 до 12:30 любой школьник независимо от места жительства может подключиться к мероприятиям проекта в Zoom по ссылке (идентификатор конференции: 786 6934 6111; пароль: 4N402h).

Встреча со злой собакой!

Ежик Трофим, как и обещал, создал на черничной полянке лагерь для детей, которые из-за работы родителей находились дома  одни. Дети целый день играли, развлекались, кушали. К тому же ежедневно в лагерь приходил Тушистик и учил зверюшек правилам безопасности.

И вот однажды после обеда, присматривая за малышами, Еж Трофим сел на стульчик в тенек и ...уснул (он ведь был уже пенсионером и любил подремать днем). За этим из-за угла внимательно наблюдали Мышка Аришка, и Зайчик Максимка.