» Материалы за 10.09.2020

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

Главное управление Национального банка по Могилевской области и главное управление по образованию Могилевского облисполкома приглашает учащихся X–XI классов учреждений общего среднего образования региона принять участие в республиканской олимпиаде по финансовой грамотности, которая пройдет в сентябре-декабре этого года. Организаторы олимпиады – Национальный банк и Министерство образования Республики Беларусь. Порядок проведения олимпиады утвержден совместным постановлением Правления Национального банка и Министерства образования от 3 августа 2020 г. № 257/210.

ВЕСЕЛАЯ СУББОТА 12 сентября 2020 года

Люди вместе могут совершить то,

чего не в силах сделать в одиночку;

единение умов и рук, сосредоточение их

сил может стать почти всемогущим.

Д. Уэбстер

Сейчас, когда в нашей стране происходят изменения в общественной и государственной жизни, когда Беларусь встала на путь новых преобразований, необходима подготовка молодёжи к жизни в демократическом обществе. Школа учит многому, но не всегда даёт ответ на вопросы о том, как жить.