» Материалы за 12.09.2020

Общий успех – единая команда

Необходимо ли ученическое самоуправление в современной школе, или без него можно обойтись? На этот вопрос ответили учащиеся 7 «А» класса 12 сентября на мероприятии «Мы и самоуправление», которое проходило в рамках 6-ого школьного дня.

Ребята поняли, что для успешной деятельности необходимо быть единой командой, где каждый нацелен на общий успех, способен работать на общий результат. Если вспомнить легендарного короля Артура и рыцарей Круглого стола, то пока они «работали командой», государство процветало, а жители его были защищены.

Спортивные традиции

Традиционный осенний легкоатлетический кросс прошел среди учащихся школы в День здоровья 12 сентября. Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой. И на этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми.