» » Вот и закончился лагерь!

Вот и закончился лагерь!

Каникулы – долгожданная пора для ребят, с которой связаны самые разные их ожидания и надежды. Традиционно на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №39 г.Могилева» с 8 июня по 1 июля функционировал оздоровительный лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием «Юность».  Для наших учащихся – это прекрасный вариант времяпрепровождения, ведь для ребят предоставилась возможность  совместить приятное с полезным: поработать, самостоятельно заработать свои первые деньги и конечно, отдохнуть.

Воспитанники лагеря имели возможность получить азы рабочей профессии дворника. Ребята убирали территорию, пололи траву и т.д..  Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили ребятам много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и веселыми!

До скорой встречи!