» » «Бьют часы на старой башне»

«Бьют часы на старой башне»

В государственном учреждении образования «Средняя школа №39 г.Могилева» 1 сентября 2020 года по традиции прошла линейка «Бьют часы на старой башне»  для первоклассников  и учащихся  выпускных 9 - х и 11 - х классов «Бьют часы на старой башне». На линейке присутствовала заместитель главы администрации Октябрьского района г.Могилёва Халецкая Наталья Леонтьевна. Она  пожелала учащимся успехов в учебе, чтобы после школы они остались жить и трудиться в родном городе, который имеет славные традиции, которому нужны умные и трудолюбивые люди.

Директор школы Соловей Александр Федорович поздравил учащихся и их родителей с Днем знаний, дал напутствия и пожелал удачи в новом учебном году.

Символом мира и согласия стали на мероприятии голуби, выпущенные в небо первоклассниками и одиннадцатиклассниками. Первоклассники произнесли клятву быть послушными и прилежными, стараться получать только "десятки".

Прозвенел традиционный первый звонок. И первыми предоставили возможность переступить порог школы первоклашкам.

В добрый путь, школьники! С началом нового учебного года!