» » «Таланты среди нас – III» и финал

«Таланты среди нас – III» и финал

И опять те же строки! «Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно?!» - это строчки из известного стихотворения Маяковского. Под этим девизом проходят отборочные этапы нашего фестиваля. И нет сомнений в том, что на фестивале-конкурсе, на  сцене  продолжают сиять очень много ярких и незабываемых звездочек, которые будут гореть долго-долго, даря радость и свет всем нам!

3 марта в нашей школе прошел третий отборочный тур фестиваля - конкурса «Таланты среди нас», цель которого -  раскрытие талантов учеников, воспитание и формирование уверенности в себе, активной жизненной позиции и желания самосовершенствоваться, вовлечение участников образовательного процесса в активную творческую деятельность. В третьем туре боролись за звание лучших и выход в финал учащиеся 8-11 классов. Поздравляем с победой учащихся, которые боролись за звание лучших и выход в финал.

А 4 марта состоялся гала-концерт конкурса. За призовые места боролись 12 финалистов. Поздравляем 1 «В», 1 «Г», 6 «Б» классы - с 3 местом, 10 «А», 5 «В» классы -  со 2 местом, а  8 «В»  - с 1 местом и 4 «В»  - с Гран-при.