В новый год с "Юным спасателем!"

Поспешите - на "ЮС" подпишитесь!

Веселая суббота 17 октября 2020 года

Слова «мама», «мать» – одни из самых древних на Земле и почти одинаково звучат на языках разных народов. Это говорит о том, что все люди почитают и любят матерей. МАМА! МАМОЧКА! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, самого дорогого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до самой старости.

Букет из маминых имен

Городская web-акция  "Букет из маминых имен" (виртуальный). Старт 5 октября 2020г. Финиш 5 ноября 2020г.

ВЕСЕЛАЯ СУББОТА 10 октября 2020 года

Наш Могилев. Один из областных центров Республики Беларусь.  Родной край - самое милое и красивое место на земле. Здесь самая красивая природа, самые красивые и добрые люди. Здесь все свое, такое родное и любимое. У каждого человека есть свой родной край, куда хочется все время вернуться. Почему это место так тянет к себе? Почему многие тоскуют о нем на чужбине? Наверное, потому, что знакомство с окружающим миром впервые происходило именно в этих краях. Маленький человек впервые здесь увидел солнце, услышал шум дождя, пошел в школу.

ВНИМАНИЕ!

в целях предупреждения пешеходного травматизма в период с 2 по 12 октября 2020 года по всей республике проводится профилактическая акция «ПЕШЕХОД!»

ВЕСЕЛАЯ СУББОТА 03 октября 2020 года

В каждой семье существуют свои семейные традиции. И даже, если сразу кажется, что их нет, то стоит задуматься. Утреннее "Доброе утро!" и чай с бутербродами всей семьей, вечернее "Спокойной ночи!" с поцелуем перед сном. Обеды по выходным и прогулки в городе, украшение елки или покраска яиц перед Пасхой. Это все тоже традиции, без которых семья зачастую уже не может представить своей жизни.

Электронная книжная выставка «Новые книги»

Летом фонд нашей библиотеки пополнился. Предлагаем познакомиться с новыми книгами.  (Скачать файл: elektronnaya-vystavka.rar [917,09 Kb] )

ВЕСЕЛАЯ СУББОТА 26 сентября 2020 года

Охрана здоровья школьников является приоритетным направлением развития системы образования. Здоровье детей – это основа нашего будущего. Воспитание у подрастающего поколения потребности вести здоровый образ жизни невозможно без профилактической работы, в процессе которой решается важнейшая задача по сохранению здоровья  детей.

Жизнь каждого человека бесценна. Важнейшими правами личности являются право на жизнь и личную безопасность.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!

В 2020/2021 учебном году в государственном учреждении образования «Средняя школа № 39 г.Могилева» для 10-х классов организовано профильное обучение – изучение отдельных учебных предметов на повышенном уровне.

Европейская неделя мобильности

Европейская неделя мобильности (ЕНМ)— это международная кампания, которая проходит каждый год с 16 по 22 сентября и нацелена на привлечение внимания общественности к проблемам избыточного количества автомобильного транспорта, а также к «озеленение» городских транспортных систем.

Навигация по страницам сайта