Для родителей и учащихся!

Для учащихся, находящихся дома в период сложной эпидемиологической ситуации, на нашем сайте размещены задания по учебным предметам в соответствии с программой и полезные ссылки на интернет-ресурсы. За консультацией по выполнению работ можно обращаться к учителям-предметникам.

Задания можно посмотреть, перейдя в баннер "Учимся дома".

«Шаг до школы»

«Быть готовым к школе – не значит уметь читать, писать и считать. Быть готовым к школе – значит быть готовым всему этому научиться».

Венгер Л.А.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 39 г.Могилева» предлагает платные образовательные услуги для детей 5-6- летнего возраста в субботней школе развития «Шаг до школы».

Целью школы развития является создание равных стартовых характеристик готовности детей 5-6-летнего возраста к обучению в школе.

Определены даты четвертей и продолжительность каникул в 2020/2021 учебном году

Даты начала и окончания четвертей и продолжительность каникул в новом учебном году определены. Это следует из Письма Министерства образования, опубликованного на сайте ведомства.
Таким образом, в  2020/2021 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:
- первая четверть – с 1 сентября по 31 октября 2020 года;
- вторая – с 9 ноября по 24 декабря 2020 года;
- третья – с 11 января по 27 марта 2021 года;
- четвертая – с 5 апреля по 31 мая 2021 года.

Новый график ЦТ-2020

1. Белорусский язык – 25 июня;
  2. Русский язык – 26 и 27 июня;
  3. Обществоведение – 29 июня;
  4. Математика – 01 и 02 июля;
  5. Биология – 04 июля;
  6. Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский) – 06 июля;

Внимание конкурс!!!

29 мая будет определен самый креативный! самый оригинальный! самый инновационный! участник конкурса. Ваша задача прислать на электронную почту до 27 мая gpiomgo4s@mail.ru придуманные Вами имена для Волка, Бобра, Зайца и Птички, мультипликационных героев обучающего сериала "Волшебная книга".

Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности в период с 11 мая по 1 июня пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

"Я б в спасатели пошел!"

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, девочки и мальчики!

Управление по образованию горисполкома и Могилевский городской отдел по ЧС объявляют смотр-конкурс  "Я б в спасатели пошел!"

Профильное обучение для 10-х классов

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!

В 2020/2021 учебном году в государственном учреждении образования «Средняя школа № 39 г.Могилева» для 10-х классов будет организовано профильное обучение – изучение отдельных учебных предметов на повышенном уровне.

Перечень предметов, которые планируются для изучения на повышенном уровне:

- математика;

- химия;

Предпрофильный юридический класс

на базе ГУО "Гимназия №3 г.Могилева" из числа учащихся 7-х классов средних общеобразовательных школ города Могилева и области

В Беларуси началась вступительная кампания. Что нужно знать о поступлении в 2020 году

В Беларуси сегодня, 2 мая, начинается регистрация на ЦТ. График проведения тестирования, даты подачи документов в вузы, дни вступительных испытаний и особенности вступительных испытаний во время пандемии — в шпаргалке для абитуриентов от TUT.BY.
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/682935.html

Навигация по страницам сайта