» » Учреждение образования «Могилевский государственный областной институт развития образования»

с целью оказания помощи учителям-предметникам в организации образовательного процесса по изучению учебных предметов с использованием информационно-коммуникационных технологий создал областные рабочие творческие группы педагогов по разработке материалов для проведения уроков в IV четверти. В состав творческих групп вошло около 500 опытных педагогов Могилевской области.

В настоящее время разработанные учебные материалы размещены на сайте Института во вкладке «В помощь учителю» (баннер расположен на главной странице сайта). Материалы содержат рекомендации по организации образовательного процесса в удаленном формате, тематические материалы по проведению уроков в соответствии с календарно-тематическим планированием на IV четверть, фрагменты видеоуроков, полезные ссылки на электронные ресурсы, которые можно использовать при проведении занятий, задания для самостоятельной работы учащихся.

Доступ к материалам можно получить по ссылке: http://mogileviro.by/ru/node/4724.