» » "Провожу лето с пользой"

"Провожу лето с пользой"

Летние каникулы - благоприятный период для получения нового позитивного опыта по формированию и развитию у детей и подростков трудовых, творческих, спортивных навыков.

Марафон "Провожу лето с пользой" проводится с целью организации в летний период общественно полезной, трудовой, творческой деятельности несовершеннолетних в условиях, отвечающих всем принципам безопасной жизнедеятельности.

Принять участие в марафоне могут все желающие дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет, учащиеся учреждений общего среднего, среднего специального и профессионального образования.

Результаты деятельности необходимо отразить в "Анкете достижений". Анкета заполнятеся в электронном виде и направляется в главное управление по образованию облисполкома на электронный адрес  mospc@tut.by с пометкой "марафон".

Анкеты участников будут размещены в социальной сети Инстаграм в аккаунте leto_s_polzoy под хэштегом #провожулетоспользоймогилев.