ДжипСервис+

Вниманию педагогов!

График проведения секций педагогических и иных работников учреждений образования в рамках городского педагогического форума «Инновационные подходы к формированию и развитию профессиональной компетентности педагогических работников в условиях обновления образовательного процесса»

Форма проведения: видеоконференция (с использованием платформы Zoom.us)

Секции будут организованы на платформе Zoom.us. Ответственным за подключение необходимо скачать программу «Клиент Zoom для конференций» по ссылке https://zoom.us/download 

На адрес электронной почты учреждения образования придет письмо, содержащее ссылку для подключения. При входе в конференцию обязательно указать учреждение образования (например: СШ № 39).

№ секции

Категория участников

Дата

Время проведения

Ответственный

 

Пробное подключение учреждений образования к платформе Zoom.us учреждения общего среднего и специального образования

12.08

10.00 

Анастасьева Т.А.

1.

Заместители директоров учреждений образования по учебной работе (II и III ступени)

13.08

10.00

Анастасьева Т.А.

Чистякова Ю.П.

2.

Заместители директоров учреждений образования по учебной работе (I ступень)

13.08

13.00

Завьялова Е.Ю.

3.

Учителя физики, астрономии

 

17.08

 

09.00

Матюлина С.В.

4.

Классные руководители

17.08

11.00

Новикова Н.А.

Балычева Н.И.

5.

Учителя математики

 

18.08

 

09.00

Батурина Е.И.

6.

Учителя трудового обучения (технический труд)

18.08

11.00

Карлов А.А.

7.

Педагоги-организаторы

18.08

13.00

Волкова А.В.

8.

Учителя географии

19.08

09.00

Филипенко А.В.

9.

Учителя иностранных языков

19.08

11.00

Малаховская О.С.

10.

Учителя русского языка и литературы

20.08

09.00

Соколовская Г.В.

11.

Учителя биологии

20.08

11.00

Зайцева Е.Н.

12.

Учителя, преподающие учебный предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»

20.08

13.00

Потапович С.М.

13.

Учителя начальных классов

21.08

09.00

Зайцева С.В.

14.

Учителя музыки

21.08

11.00

Розенкова Е.А.

15.

Работники библиотек учреждений образования

21.08

13.00

Иосифова Н.Э.

16.

Учителя белорусского языка и литературы

24.08

09.00

Порошкова Л.В.

17.

Учителя трудового обучения (обслуживающий труд)

24.08

11.00

Ольховская Н.И.

18.

Учителя химии

25.08

09.00

Адамова О.П.

19.

Учителя информатики

25.08

13.00

Расевич Т.Н.

Масейкина С.А.

20.

Заместители директоров учреждений образования по воспитательной работе

25.08

15.00

Коноваленко Т.Г.

21.

Учителя истории и обществоведения

26.08

9.00

Романов В.А.

22.

Учителя физической культуры и здоровья, допризывной и медицинской подготовки

26.08

13.00

Иванова И.В.

23.

Воспитатели групп продленного дня

27.08

13.00

Короткевич Н.И.

Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^ Наверх