» » День знаний в  г. Могилеве

День знаний в  г. Могилеве

1  сентября  2020 с 13.00 до 16.00 в городском парке Подниколье пройдет  общегородской  праздник, посвященный  Дню  знаний.

Для детей и их родителей представится  возможность записаться в кружки, клубы, спортивные секции,  получить  информацию о  том, как с пользой провести время после уроков, поучаствовать в различных конкурсах и играх,  мастер – классах,  творческих мастерских  и многое другое.

Сотрудники МЧС, ГАИ УВД Могилевского облисполкома, ОСВОД еще раз напомнят всем участникам праздника об основах безопасной  жизнедеятельности, проведут практические занятия по навыкам поведения в экстренной ситуации. А работники учреждений здравоохранения  организуют  мастер-классы по здоровьесбережению.

Сотрудники    библиотек  проведут информационно-рекламную акцию об их  деятельности в 2020/2021 учебном году.

На празднике пройдет информационная акция для родителей «Вы в ответе за своих детей!».

Праздничное настроение  создадут  творческие коллективы учреждений дополнительного образования г. Могилева, которые подготовили   содержательную  концертную программу.

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний и провести время с пользой, получив заряд хорошего настроения и бодрости  перед началом нового учебного года!