УВАЖАМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Руководство государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 г.Могилева» обращает Ваше внимание на то, что согласно требованиям Министерства образования Республики Беларусь, при организации образовательного процесса в школе учащимся 1-11 классов необходимо придерживаться одежды делового стиля.

1В новом 2022/2023 учебном году в учреждения государственном образования «Средняя школа № 39 г.Могилева» вводится отличительный элемент на одежде делового стиля учащихся – значок (эмблема школы).

Комплект одежды делового стиля включает в себя:

• для мальчиков(юношей): жилет бордового цвета, значок с эмблемой школы, брюки черного (темного) цвета, белая (светлая) рубашка;
  • для девочек(девушек): жилет бордового цвета, значок с эмблемой школы, юбка (брюки) черного (темного) цвета, белая (светлая) блуза.

Родители самостоятельно приобретают жилетки. Значок будет заказываться централизованно школой из средств Попечительского совета.

Минобразования запустило онлайн-анкетирование по школьной форме в 2022 году. Выразить свое мнение и заполнить анкету по вопросу школьной формы можно, перейдя по ссылке.