» » «Прощай, лето. Здравствуй, школа!»

«Прощай, лето. Здравствуй, школа!»

Вот и пролетели три летних месяца. Впереди нас ждет осень – новый учебный год. Закончились наши жаркие каникулы, пролетели как один день. Мы отдохнули, поправились, а кто-то, может, похудел, набрались новых сил. А впереди такой нескончаемо длинный, учебный год. Но мы с вами грустить не будем, будем веселиться и играть.

В этот прекрасный субботний день  собрались  учащиеся 7-х, 4-х классов и будущие первоклассники, чтобы до следующего года попрощаться  с летом. Что такое лето? Это три месяца отдыха во время летних каникул: июнь, июль и август. Именно с ними наши ученики и  прощались. Эти месяцы подарили им много незабываемых встреч, поездок, знакомств, поэтому и прощание у них было торжественным. Участвуя в своих мероприятиях, учащиеся еще раз вспомнили то, что было интересного этим летом.