Мы за мир!

На протяжении многих веков не раз приходилось  людям отстаивать свободу и независимость своей Родины, чтобы на нашей земле был мир.

Очень хочется, чтобы все дети жили счастливо, чтобы сбылись их мечты. Но это невозможно, если на земле не будет мира. Каждый из родителей хочет долгой и счастливой жизни своему ребёнку, а каждый ребёнок хочет, чтобы его родители никогда его не покидали…

Все может родная земля! Может накормить теплым и вкусным хлебом, напоить родниковой водой, восхитить своей красотой. И только защитить сама себя она не может… Поэтому защита Отечества и родной земли – долг тех, кто ест ее хлеб, пьет ее воду, любуется ее красотой.

Учащиеся 4 и 7 класса на своих мероприятиях говорили о мире, о воинской доблести.