Единый день безопасности

24 сентября 2026 года в нашей школе прошел Единый день безопасности.

Его главная задача – профилактика чрезвычайных ситуаций, обучение поведению в условиях пожаров и иных чрезвычайных ситуаций, а также обучение приемам первой медицинской помощи.

В нашем учреждении образования состоялось практическое мероприятие по отработке тренировочной эвакуации учащихся и работников из здания при пожаре.

Инструктор по пожарной безопасности Могилевской областной организационной структуры Республиканского государственно-общественного объединения «БДПО» Радионова Е.В. напомнила учащимся 1-5 классов основные правила пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать на территории учреждения образования, дома, в быту.

С привлечением фельдшера Косяковой Е.А. руководитель по военно-патриотическому воспитанию Ковалева А.Ф. отработала знания, умения, навыки по оказанию первой помощи со старшеклассниками.

Проведение данного мероприятия делает нашу жизнь безопаснее.

   Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Ковалева А.Ф.

Обсуждение закрыто.